Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Каирев Г.1.5.2025 10:19
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Соха Ж.23.3.2025 23:15
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Кирилличев В.27.4.2025 19:36
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Саксонов М.18.5.2025 10:55
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Холостяков Е.24.1.2025 10:32
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Оринкин Г.14.5.2025 17:24
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 

временная регистрация собственник в Нижнем Новгороде